RadmirKing Role Play
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

F.A.Q | Для вступление ОПГ/Банду.

Перейти вниз

 F.A.Q | Для вступление ОПГ/Банду. Empty F.A.Q | Для вступление ОПГ/Банду.

Сообщение автор Maks_Bez Чт Янв 07, 2021 9:19 pm

Здравствуйте ув.игроки Radmi`a. Данная статья написана для новеньких игроков нашего проекта.
Многие новички,сталкивались с такими проблема как:Как тут заработать?как получить ранг?что мне делать?
Думаю данная статья вам поможет.

Что нужно что бы попасть в ОПГ/Банду?
1) Когда вы приходите на респу к ОПГ/Банды вы думаете что тут так же как и сампе , правит мг и беспорядок, но нет на этом сервере в ОПГ/Бандах все соблюдают РП, и когда вы приходите и говорите 'Инвайт в капт состав'' вас никто не примет а только сольют либо пошлют.
2) Нужно знать по минималки хотя-бы те же самые элементарные термины как ДМ,ТК,СК,РК.
3) Не нужно флудить в смс проведи набор и спамить ему по 100 раз, от этого вы только вызовите неприязнь к себе.
Это основное что нужно знать,когда приходите в ОПГ/Банду.Объясню новичкам сразу,ДМ-Убийство или нанесение урона без причины,ТК-ТимКилл,СК-СпавнКилл,РК-Повторное возвращение на место убийства.


Как заработать в ОПГ/Банде
Да очень легко, ну во 1) докачаться до 3 ранга, и тогда вам будет доступна команды /tie и /bag надеть мешок и связать руки.Эти 2 команды принесут вам деньги. Только использовать их надо по рп,и не ZZ зонах.P.S Зайдите в раздел правил сервера ОПГ/Банды.
Во вторых с 3 ранга у вас есть доступ к общаку(складу) там вы можете брать Пт и Мт, берёте пт делайте оружие и идёте барыжить, ну а что бы у лидака не вызывало вопрос какого ....... он взял столько пт, положите 50% с прибыли, и вам + и лидеру не так обидно.
Ну и в третьих это ЗП, в ОПГ/Бандах хорошая зарплата, просто вам нужно заходить в дни выдачи зп и всё.


Как заслужить доверия и встать на 9?
на самом деле заслужить доверие очень просто, с первого дня принятия, не задавайте глупых вопрос, сразу начинайте работать, изучите форум о бы вы знали свои обязаности ну и в течении времени вас лидер заметит, это я вам гарантирую. ( Бывает что стоит неадекватный лидер,в данном случае просто уходите,и идите в другое ОПГ/Банду ) Нормальный лидер ценит таких кто работает и не задаёт вопросов, не спрашивает чё делать мне, вы просто делайте что то например это: РП, Возите пт,мт, делайте строй для мл.состава.


Это основные пункту,что бы попасть в ОПГ/Банду,и подняться до нужного авторитета.
P.S Всю остальную систему повышение и прочих мелких аспектов вы можете узнать у лидера ОПГ/банды.
Maks_Bez
Maks_Bez
Admin

Сообщения : 53
Дата регистрации : 2021-01-07

https://radking.forumotion.me

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения